LOT 567
ISIDRO LÓPEZ MURIAS La hora del colegio
ISIDRO LÓPEZ MURIASLa hora del colegio
Tetuán, Marruecos (1939)
54 x 65 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho
29 Mar 2023
Spain, Madrid
Tetuán, Marruecos (1939)
54 x 65 cm
Óleo sobre lienzo