LOT 568
ISIDRO LÓPEZ MURIAS Toreros en el callejón, 1985
ISIDRO LÓPEZ MURIASToreros en el callejón, 1985
Tetuán, Marruecos (1939)
50 x 65 cm
Óleo sobre táblex
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso, titulado
29 Mar 2023
Spain, Madrid
Tetuán, Marruecos (1939)
50 x 65 cm
Óleo sobre táblex