LOT 568

ISIDRO LÓPEZ MURIAS Toreros en el callejón, 1985

ISIDRO LÓPEZ MURIASToreros en el callejón, 1985

Tetuán, Marruecos (1939)
50 x 65 cm
Óleo sobre táblex
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso, titulado

29 Mar 2023
Spain, Madrid

Tetuán, Marruecos (1939)
50 x 65 cm
Óleo sobre táblex

29 Mar 2023
Spain, Madrid