LOT 567

ISIDRO LÓPEZ MURIAS La hora del colegio

ISIDRO LÓPEZ MURIASLa hora del colegio

Tetuán, Marruecos (1939)
54 x 65 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho

29 Mar 2023
Spain, Madrid

Tetuán, Marruecos (1939)
54 x 65 cm
Óleo sobre lienzo

29 Mar 2023
Spain, Madrid