LOT 505
ISMAËL DE LA SERNA (1897-1968)
Comosition cubiste
Huile sur isorel signée en bas à droite.
23 x 18.5 cm
18 Jun 2018
Comosition cubiste
23 x 18.5 cm
18 Jun 2018