LOT 167
ISSAIEV Nicolas (1896-1977)
"Jeune femme"
Huile sur toile signée en bas à droite
53 x 38 cm
(Griffures)
07 Aug 2022
France, Biarritz
ISSAIEV Nicolas (1896-1977)
"Jeune femme"
53 x 38 cm
(Griffures)
07 Aug 2022
France, Biarritz