LOT 168
ISSAIEV Nicolas (1896-1977)
"Lune orange"
Huile sur carton signée en bas à gauche
38 x 55 cm
(accidents)
07 Aug 2022
France, Biarritz
ISSAIEV Nicolas (1896-1977)
"Lune orange"
38 x 55 cm
(accidents)
07 Aug 2022
France, Biarritz