LOT 43.1
ISSANCHOU Limoges (XIXè siècle). Pendentif... - Lot 43 - Copages Auction Paris
ISSANCHOU Limoges (XIXè siècle).
Pendentif en or jaune 18k surmonté d'une plaque d'émail polychrome représentant une femme portant un voile. Signé au dos.
PB : 5,90gr. Longueur : 4,5cm.
01 Dec 2021
01 Dec 2021