LOT 83
ITALIA, XX secolo. Alzatina. sul bordo superiore reca punzoni: 800 e losanga locativa non identificata. Cm 5x Ø 32. Peso: 448 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio