LOT 54
ITALIA, XX secolo. Brocca in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800, battuto a mano, stemma dell'argentiere e losanga locativa. Cm 24x20x15,5. Peso: 802 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio