LOT 65
ITALIA, XX secolo. Brocca in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800, Verona, Sardiani e losanga locativa parzialmente leggibile. Cm 18x20x15. Peso: 675 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio