LOT 88
ITALIA, XX secolo. Ciotola in argento 800. Sul bordo inferiore reca punzoni: 800, 75 e losanga locativa non identificata. Cm: 8,5x21x16. Peso 388gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio