LOT 89
ITALIA, XX secolo. Lotto composto da sei piattini in argento 800. Sotto la base reca punzoni: Sardiani, Verona, 800 e losanga locativa non leggibile. Cm Ø 20. Peso: 1284 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio