LOT 22

ITALIA, XX secolo. PIATTO tondo con bordo polilobato in argento 800. Sul bordo inferiore reca punzoni: 800, battuto a mano, losanga locativa e stemma dell'argentiere indecifrati.
Cm 5xØ23. Peso: 220 gr.
Invia un messaggio

05 Nov 2021
Italy, Bologna

Cm 5xØ23. Peso: 220 gr.
Invia un messaggio

05 Nov 2021
Italy, Bologna