LOT 95
ITALIA, XX secolo. Portafrutta in argento 800. Sul bordo inferiore reca punzoni 800 e losanga locativa non leggibile. Cm 5x30x21. Peso: 372 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio