LOT 72
ITALIA, XX secolo. Svuotatasche in argento 800. Al retro reca punzoni: 800 e losanga locativa. Cm 4,5xØ18,5. Peso: 178 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio