LOT 38
ITALIA, XX secolo. Svuotatasche in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800 e losanga locativa. Cm 3,5x15,5x21,5. Peso: 280 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio