LOT 64
ITALIA, XX secolo. Svuotatsche in argento 800 a forma di conchiglia con piedi a guisa di pesce.Sul lato reca punzoni: 800 e losanga locativa. Cm 6x30x14. Peso 365 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio