LOT 12
ITALIA, XX secolo. Teiera in argento 800. Sotto la base reca punzoni 800 e losanga locativa non identificata. Cm 22x22x12. Peso: 658 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio