LOT 96
ITALIA, XX secolo. Vassoio in argento 800. Sul bordo inferiore reca punzoni: battuto a mano, 800 e losanga locativa. Cm 26x26. Peso: 430 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio