LOT 75
ITALIA, XX secolo. Zuccheriera in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800 e losanga locativa non decifrata. Cm: 12x12x9,5. Peso: 166 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio