LOT 70
ITALIA, XX secolo, centrotavola in argento 800. Sotto la base reca punzone 800. Cm 13x42,5x19.5. Peso: 666 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio