ITALIAN OIL PAINTING, 20TH CENTURY

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

PINETA CON SCORCIO URBANO
EVENTI AL PARCO
Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm. 24 x 30
Firmati in basso
Cornici dorate

07 May 2024
Italy, Rome

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

PINETA CON SCORCIO URBANO
EVENTI AL PARCO
Firmati in basso
Cornici dorate

07 May 2024
Italy, Rome