ITALIAN OIL PAINTING, 20TH CENTURY
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO
PINETA CON SCORCIO URBANO
EVENTI AL PARCO
Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm. 24 x 30
Firmati in basso
Cornici dorate
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO
PINETA CON SCORCIO URBANO
EVENTI AL PARCO
Firmati in basso
Cornici dorate