ITALIAN SCHOOL, LATE 17TH CENTURY, PORTRAIT OF ANTONIO DE IANINALLIS, 1697, OIL ON CANVAS, 126X95 CM

Scuola italiana, fine secolo XVII

RITRATTO DI ANTONIO DE IANINALLIS

1697

olio su tela, cm 126x95

Entro cornice intagliata e dorata

Time
23 Apr 2024

1697

olio su tela, cm 126x95

Time
23 Apr 2024