LOT 143
ITALIE, Cantagalli?
Plat rond à ombilic et godrons en relief sur l'aile, à décor irisé ocre au centre d'une fleur de lys, entouré de motifs stylisés fleuris
XIXe siècle, marqué d'un coq
D. 53,5 cm MFV
Eclat
08 Sep 2020
ITALIE, Cantagalli?
XIXe siècle, marqué d'un coq
D. 53,5 cm MFV
Eclat