LOT 3846
[ITALIE DU NORD]. [TAVERNIER]. Carte et description Generale de la Valtoline.
[ITALIE DU NORD]. [TAVERNIER]. Carte et description Generale de la Valtoline. Carte rehaussée à l'aquarelle publiée à Paris, chez Melchior Tavernier, 56x38 cm
Condition: - présence de restauration de la partie droite sur toute la hauteur
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva