LOT 101
ITALIE DU SUD
Bénitier d'applique en faïence à décor polychrome de saint Sébastien encadré de colonnes et putti.
XVIIIème siècle.
H. 38 cm (Quelques accidents).
05 Nov 2019
XVIIIème siècle.