LOT 55
ITALIE. P. FORNASETTI (1913-1988) Grand... - Lot 55 - Conan Hôtel d’Ainay
ITALIE. P. FORNASETTI (1913-1988)
Grand plat rond à décor en grisaille sur fond or de la série "Panoplie 7", années 50/60. Marqué " PANOPLIE 7 Fornasetti- Milano, Made in Italy 4 & 8 " et symboles graphiques.
XXème siècle
D : 35cm
22 Jan 2022
XXème siècle
D : 35cm