LOT 72
ITALIE. Rare et important couvercle de brasero... - Lot 72 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
ITALIE. Rare et important couvercle de brasero en forme de cloche ajourée en terre vernissée à fond jaune et décor brun et vert, orné de fleurs de lys en relief. XIXe siècle H. 43 cm - D. 44 cm Accidents, restaurations
28 Mar 2024
28 Mar 2024