LOT 10
ITALIE, VENISE
ITALIE, VENISE
Aiguière et son présentoir En argent 800 ‰ à riche décor de feuillages, godrons et motifs feuillagés gravés
Poinçon lion de saint Marc, fin du XIXe - début du XXe siècle H. 39 cm D. 26 cm Poids 1400 g
28 Aug 2021
ITALIE, VENISE
28 Aug 2021