LOT 128
ITALIE, XIXème SIÈCLE
Paire de vases ornementaux sur piédouches à bases carrées moulurées en bois doré, tourné et sculpté de frises de feuillages.
H. : 32 cm.
Usures et quelques reprises à la dorure , éclats, trous de vers.
12 Sep 2021
H. : 32 cm.