LOT 33
ITALIE, XVIIIe siècle Vase ovoïde en faïence... - Lot 33 - Daguerre
ITALIE, XVIIIe siècle Vase ovoïde en faïence à décor en camaïeu bleu de feuillage sur terrasse. H. 12 cm
21 Mar 2023