LOT 32
ITALIE du NORD, XVIe siècle Petit albarello... - Lot 32 - Daguerre
ITALIE du NORD, XVIe siècle Petit albarello en majolique à décor en bleu de feuillage dans des compartiments sur fond bleu. Éclats et fêlures. H. 11 cm
21 Mar 2023