LOT 34
ITALIE, fin du XIXe siècle Plat tondino en... - Lot 34 - Daguerre
ITALIE, fin du XIXe siècle Plat tondino en majolique à décor polychrome au centre des armoiries des Médicis sur fond bleu, l'aile décorée d'un couple tenant une banderole portant l'inscription AMOR VVOLFE EDOVE FE NONNE AMOR NONPVO et une sphère. Accidents. D. 21 cm
21 Mar 2023