LOT 59
ITALIE (?), fin du XIXème-début du XXème siècle.
Bouquetière formée de trois cornets alternés en faïence à décor polychrome de grotesques.
Sans marque.
H. : 26,2 cm.
Éclats.
25 Nov 2021
Sans marque.
H. : 26,2 cm.
Éclats.
25 Nov 2021