LOT 59

ITALIE (?), fin du XIXème-début du XXème siècle.

Bouquetière formée de trois cornets alternés en faïence à décor polychrome de grotesques.
Sans marque.
H. : 26,2 cm.
Éclats.

25 Nov 2021

Sans marque.
H. : 26,2 cm.
Éclats.

25 Nov 2021