LOT 136

ITALIE

Grand vase en biscuit en forme d'aiguière à décor en relief d'une bacchanale animée de nombreuses figures en relief.
Fin du XIXe siècle.
H. 35 cm

05 Nov 2019

Fin du XIXe siècle.
H. 35 cm

05 Nov 2019