LOT 160

ITALIE

ITALIE
Grand plat en faïence à décor polychrome d'une scène antique à trois personnages au centre du bassin et de chimères en camaïeu jaune sur fond bleu sur l'aile
Début XXème
D. 41 cm MFV

Expert : Manuela FINAZ de VILLAINE

08 Sep 2020

ITALIE
Début XXème
D. 41 cm MFV

08 Sep 2020