LOT 160
ITALIE
ITALIE
Grand plat en faïence à décor polychrome d'une scène antique à trois personnages au centre du bassin et de chimères en camaïeu jaune sur fond bleu sur l'aile
Début XXème
D. 41 cm MFV
Expert : Manuela FINAZ de VILLAINE
08 Sep 2020
ITALIE
Début XXème
D. 41 cm MFV
08 Sep 2020