LOT 508
ITALIE
Assiette creuse à bords chantournés à décor polychrome d'un personnage chinoisant.
XVIIIe siècle
D: 23 cm
25 Jun 2018
XVIIIe siècle
D: 23 cm
25 Jun 2018