LOT 309
ITALIEN, 16./17. JH.
Christus am Ölberg.
Öl auf Holz,
62,5x47 cm
Das Gemälde gelangt in einem orginalen, geschnitzten Holzrahmen (etwas beschädigt) zur Versteigerung.
07 May 2021
Switzerland, Berne
Christus am Ölberg.
Öl auf Holz,
62,5x47 cm
07 May 2021
Switzerland, Berne