LOT 309

ITALIEN, 16./17. JH.

Christus am Ölberg.

Öl auf Holz,
62,5x47 cm

Das Gemälde gelangt in einem orginalen, geschnitzten Holzrahmen (etwas beschädigt) zur Versteigerung.

07 May 2021
Switzerland, Berne

Christus am Ölberg.

Öl auf Holz,
62,5x47 cm

07 May 2021
Switzerland, Berne