LOT 344
ITALIEN, 17. JH.
Der Heilige Augustinus.
Öl auf Leinwand, doubliert,
148,5x167,5 cm
05 Nov 2021
Switzerland, Berne
Der Heilige Augustinus.
Öl auf Leinwand, doubliert,
148,5x167,5 cm
05 Nov 2021
Switzerland, Berne