LOT 114

IVAN CATTANEO, Lui noi tutti, 2009

IVAN CATTANEO
(1953, Bergamo) [Italia]
"Lui noi tutti" 2009
tecnica mista su cartoncino, 48x33 cm
firma dell'artista sul retro
certificato di autenticità dell'Archivio firmato dall'artista, opera pubblicata in "Visi Di/Visi - Io faccio facce" a cura di Giorgio Grasso

09 May 2021
Italy, Cingoli

IVAN CATTANEO
(1953, Bergamo) [Italia]
"Lui noi tutti" 2009
firma dell'artista sul retro

09 May 2021
Italy, Cingoli