IVAN SEMJENOVITCH KULIKOV 1875 Murom - Murom 1941
IVAN SEMJENOVITCH KULIKOV 1875 Murom - Murom 1941 Ansicht des Dreifaltigkeitsklosters in Murom A view of the Holy Trinity monastery in Murom Öl auf Leinwand. 43 cm x 62,5 cm. Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch signiert und datiert Oil on canvas, 43 by 62,5 cm, lower right in Cyrillic signed and dated 'I. Kulikov 1930', partially with losses of the paint, framed.IWAN SEMJONOVITSCH KULIKOW 1875 Murom - 1941 ebenda Ansicht des Dreifaltigkeitsklosters in Murom Öl auf Leinwand. 43 cm x 62,5 cm. Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch signiert und datiert 'I. Kulikow 1930'. Part. mit Farbverlusten.