IVANOFF Alexandre Ivanovitch (1896-1958)
Bouquet de roses
Huile sur toile
Signée et datée « Alexandre Ivanoff 1945 » en bas à droite
50,5 x 61 cm.
Peint en 1945
Provenance :
Collection privée, Paris
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, Букет роз; холст, масло, подпись и
дата справа внизу, написана в 1945
Bouquet de roses
Huile sur toile
50,5 x 61 cm.
Peint en 1945
Provenance :
Collection privée, Paris