LOT 24
IWC BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750)... - Lot 24 - Art Richelieu - Castor Hara
IWC
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750) uni. Lunette lisse, cadran or, index bâtonnets. Mouvement automatique. Fond vissé. Bracelet noir.
Signée IWC Schaffhausen.
Cal. : 33 mm. Poids brut : 54,8 g.
08 Oct 2021
IWC
Signée IWC Schaffhausen.