LOT 89

IWC Da Vinci, ref. 3650, n° 2717693

IWC
Da Vinci, ref. 3650, n° 2717693
Vers 2000

Chronographe bracelet en acier avec calendrier perpétuel et phases de la lune
Boîtier : rond, anses mobiles, fond clippé, signé
Cadran : noir, index "bâton" appliqués, chemin de fer, 4 cadrans auxiliaires pour le calendrier perpétuel et la fonction chronographe, indication de l'année et des phases de la lune par guichet, signé
Mouvement : automatique cal. 79261, 39 rubis, signé
Boucle : déployante en acier, signée
Diam. : 38 mm

Stainless steel automatic chronograph wristwatch with perpetual calendar and moon phases, stainless steel deployant clasp signed

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,200 €

17 Jul 2018

IWC
Vers 2000

Diam. : 38 mm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Sold 5,200 €

17 Jul 2018