IWC Da Vinci, ref. 3650, n° 2717693
IWC
Da Vinci, ref. 3650, n° 2717693
Vers 2000
Chronographe bracelet en acier avec calendrier perpétuel et phases de la lune
Boîtier : rond, anses mobiles, fond clippé, signé
Cadran : noir, index "bâton" appliqués, chemin de fer, 4 cadrans auxiliaires pour le calendrier perpétuel et la fonction chronographe, indication de l'année et des phases de la lune par guichet, signé
Mouvement : automatique cal. 79261, 39 rubis, signé
Boucle : déployante en acier, signée
Diam. : 38 mm
Stainless steel automatic chronograph wristwatch with perpetual calendar and moon phases, stainless steel deployant clasp signed
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 5,200 €
IWC
Vers 2000
Diam. : 38 mm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 5,200 €