LOT 093-074832/0000

IWC Herrentaschenuhr

Gold 585, Ankerwerk, goldfarbenes Zifferblatt, kleine Sekunde, arabische Stundenziffern, gebläute Zeiger, Werknummer 83856 C, Schwanenhalsregulierung, Kompensationsunruhe, Gehäusedurchmesser ca. 80 mm, Gehäusenummer 868250, Gehäuse guillochiert, Kartusche monogrammiert "RO", 64,8 g, orig. Lederetui und Kassette liegen bei, Gehäuse geringfügig mit Tragespuren, gehfähig, Service wird empfohlenøGU

06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt

06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt