LOT 84

IWC Ingenieur, ref. IW323902, n° 6040063

IWC
Ingenieur, ref. IW323902, n° 6040063
Vers 2013

Montre bracelet en acier
Boîtier : tonneau, couronne et fond vissés, signé
Cadran : noir, index appliqués, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, chemin de fer
Mouvement : automatique cal. 80110, 28 rubis, signé
Bracelet / Boucle : intégré en acier / déployante en acier, signée
Tour de poignet : approx. 195 mm
Diam. : 42 mm
Avec une carte de garantie, un écrin, mode d'emploi, un livret

Stainless steel automatic wristwatch, stainless steel bracelet with deployant clasp. With a guarantee card, a presentation case, instructions guide, booklet

Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 3,900 €

17 Jul 2018

IWC
Vers 2013

Montre bracelet en acier
Diam. : 42 mm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Sold 3,900 €

17 Jul 2018