IWC (International Watch Co)Montre bracelet
Boîtier circulaire en or jaune 18 K (750 ‰), cadran signé fond émaillé champagne, index bâtons dorés pour les heures et points appliqués dorés pour les minutes, fonds clipsé, bracelet en cuir noir rapporté à boucle ardillon
D. avec couronne 32 mm
Poids brut 40,93 g
Rapport de condition
Salissures au cadran, usures au verre, oxydation à la boucle
D. avec couronne 32 mm
Poids brut 40,93 g
Rapport de condition