LOT 464

IWC PORTOFINO N. 32276XX YELLOW GOLD WRISTWATCH

IWC PORTOFINO N. 32276XX

cassa in oro giallo 18kt, fondello serrato con viti, corona marcata, quadrante panna firmato IWC, grafica nera, indici oro applicati, datario a ore tre, movimento a carica automatica cal C 30110 n. 2923841, cinturino originale in pelle nera, fibbia in oro giallo 18kt firmata IWC, vetro minerale, gr. 60. Diam. mm 37

26 May 2022
Italy

IWC PORTOFINO N. 32276XX

26 May 2022
Italy