LOT 310-318073/0002

IWC Porsche Design "BOUSSOLE"Kompass

seltene Armbanduhr, "camouflage green", Automatic, Ankerwerk, tlw. vergoldet, Cal. IWC 375, Werk Nr. 2393755, Excenter-Feinregulierung, adjusted to 5 positions, Datum, grünes Zifferblatt, Leuchtindexe, verschraubter Gehäuseboden, mit zusätzlich eingebautem Spiegelkompass, drehbare Gradwinkelrose (über seitliche Drücker), Gehäuse Nr. 2264647, Durchmesser ca. 39 mm, originales Kunststoffband mit Originalfaltschließe,69,2 g, IWC Futteral, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, etwas abgerieben, Zifferblatt in excellentem Zustand, Service wird empfohlenøx

05 Aug 2020
Austria, Wiener Neustadt

05 Aug 2020
Austria, Wiener Neustadt