IWC SCHAFFHAUSEN
Montre de poche ultra plate des années 40 IWC SCHAFFHAUSEN - Montre de poche ultra plate des années 40 en acier. Cadran opalin avec chiffres arabes, index et seconde à 6h.
Mouvement mécanique signé "IWC" et numéroté 1105913 paraissant en état de marche.
Boitier numéroté 1230975
Diam. 45 mm
Time
Boitier numéroté 1230975
Diam. 45 mm