LOT 90

IWC SCHAFFHAUSEN

Montre de poche ultra plate des années 40 IWC SCHAFFHAUSEN - Montre de poche ultra plate des années 40 en acier. Cadran opalin avec chiffres arabes, index et seconde à 6h.

Mouvement mécanique signé "IWC" et numéroté 1105913 paraissant en état de marche.

Boitier numéroté 1230975

Diam. 45 mm

Time
21 Jun 2019

Boitier numéroté 1230975

Diam. 45 mm

Time
21 Jun 2019